Бег на стадионе

Артём Дибиров Ученик (82), закрыт 2 года назад
Бегал на стадионе где круг - 300 метров, в итоге пробежал 1200 метров где то за 5:50, решил пробежаться на стадионе, где круг - 400 метров, в итоге пробежал 1200 метров где то за 6:30, 6:40. Это не связанно с усталостью. Готовлюсь к нормативам, но почему то результат так разлечается, помогите с решением данного вопроса
Лучший ответ
Goran Мудрец (19471) 2 года назад
Это физиология просто. Не даром дистанции в беге разделены на 100, 400, 1000, 3000, 6000 и далее по списку. Все заточено на возможности человеческого организма, показывать оптимальные результаты на тех или иных дистанциях
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 2 года назад
ЧувачЁк, на этих стадионах длину дорожки мерил пьяный дядя Вася. Найди нормальный стадион.
Василий Валериевич МурашовГений (60549) 2 года назад
"Архитектор" "утвердил план" , составленный "на основе данных 1967(?) ---1978(?) годов" ...
Сегодня бежал на время (5м. 27с.) "два круга снаружи от трибун" ...
На первом круге ---машина с досками ...
....
Включаю телевизор ---"у зародыша до 16 -й недели нет поджелудочной железы" (если у матери не хватит йода "на двоих" , то родится кретин ...) ...
В этот "тоскливый (???) день" ...