Греются мосты на материнской плате

Infernal Games Ученик (175), на голосовании 2 года назад
Заменил термопасту на северном мосте, включаю пк, сижу минут 20 и нагреваются оба моста. Начинаются появляться полосы на мониторе и отключаются клавиатура с мышью в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 2 года назад
И где там два моста? что спец плата чтоль? там обычно в одной микросхеме оба маста...
Infernal GamesУченик (175) 2 года назад
Северный и южный
Андрей Искусственный Интеллект (137296) 2 года назад
С электропитанием не эксперементировали, конденсаторы проверьте?
Infernal GamesУченик (175) 2 года назад
Конденсаторы в норме, пробовал менять бп - все равно
Андрей Искусственный Интеллект (137296) Infernal Games, Есть вероятность что материнке 3,14зда.
Александр Полеванов Просветленный (43300) 2 года назад
Еще один смазыватель. В сервисный центр неси.