Леново неплохие ноутбуки?

Игорь Печкин Ученик (4), закрыт 2 года назад
Как сейчас обстоят с леново, вроде мне говорят что неплохи за свои деньги
вот модель которую я присмотрел, что скажите по этому поводу? Есть ли тогда смысл переплаты за более раскрученные бренды по типу асус или асер? Мне интересно как он по качеству будет и в плане охлаждение. Модель Lenovo IdeaPad 3 Gaming 15ARH05
https://www.dns-shop.ru/product/c7336338d2f33332/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-gaming-15arh05-cernyj/
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43638) 2 года назад
Хорошие, по надежности лучше чем Acer или HP
никнеймПросветленный (20906) 2 года назад
опять эти непонятные личности которые приводят эту статистику 2009 года
Zet Gaming Просветленный (43638) NP300E5A-S08RU, Сначала узнай откуда эта статистика и с какого портала . Это вообще то с dxdigitals.info - его и Google выдает самым первым . https://www.google.com/search?q=надежность+ноутбуков&oq=наде&aqs=chrome.0.69i59j69i57j0i433j46i433j0j46i433l4j46.2390j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 2 года назад
Плохие
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3136) 2 года назад
У меня ЛЕНОВО уже 10 лет! Ні одного ремонта!
Атуля шель Нино Просветленный (39663) 2 года назад
Бери "Леново ЙОГА": там режим планшета, презентации, консоли и ноут-бука.
Абадон Громов Оракул (63690) 2 года назад
вот телефоны это 100% , а ноуты это где то 70% , но я б себе никогда не купил леново, не рисковал бы
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 2 года назад
50/ 50. Если игровой или премиальной серии, может оказаться неплохой ноут. Но лично я, конечно, взял бы Asus, HP, Dell или что-то такое "европейское" (хотя все они сейчас делаются в Китае).
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Неремонтопригодны, чаще всего. Мастера жалуются на какой-то чёрный компаунд
Магнус Корд Мастер (1305) 2 года назад
у меня были телефон и планшет леново - все круто.
Теперь Все ясно Знаток (373) 2 года назад
Лучше брать HP, у меня у самого
Zet GamingПросветленный (43638) 2 года назад
HP - это самый отстой по качеству, надежности и долговечности .
Теперь Все ясно Знаток (373) Весел@я ИрИсКа., насрать
И так Сойдёт Мудрец (18902) 2 года назад
Леново, это чистый Китай.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363672) 2 года назад
они средние по надежности

никнеймПросветленный (20906) 2 года назад
опять эти непонятные личности которые приводят эту статистику 2009 года
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363672) NP300E5A-S08RU, глаза разуй свои и посмотри статью за 2020 год https://expertvybor.ru/samye-nadezhnye-noutbuki-v-2020-sovety-po-vyboru-rejting-nadezhnosti/
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363672) 2 года назад
а ничего не изменилось
АLexei 123 Ученик (181) 2 года назад
Я большой поклонник всех вышеперечисленных ноутбуков, кроме Vaio.

У каждого из этих ноутбуков есть свои плюсы и минусы
Но если говорить о них в целом

SAMSUNG: Отличные ноутбуки. Нравится качество сборки, а производительность просто потрясающая. Это ноутбуки с чистой и чистой производительностью.

HP: Известные своими качественными ноутбуками, вы получаете от них довольно приличные и хорошие ноутбуки.

ACER: - СТРАННО. Это совершенно СТРАННАЯ компания. некоторые из их ноутбуков просто потрясающие, а некоторые просто позорные

TOSHIBA: Эту компанию можно разделить на два основных сегмента
. 1. Ноутбуки Toshiba: хорошие ноутбуки. никаких кричащих дизайнов. просто простые, хорошие, прочные и долговечные ноутбуки.
2. Qosimo: один из лучших игровых ноутбуков, когда-либо созданных.

LENOVO: Хорошие ноутбуки. Их серия Thinkpad — очень рекомендуемый ноутбук. Также ноутбуки серии Y отлично подходят для игр.

VAIO: - очень дорого. совсем не стоит той цены, которую вы за него платите.

это только моя точка зрения!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]