Увеличение скорости интернета МТС на Андроид

Эд Ман Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Друзья помогите подключил тариф на Мтс за 850 р называется "для ноутбука" скорость должна быть до 20 Мбит но на деле 100 КБ/с, с сетью все отлично 3g полный местами 4g, в поддержку звонил оставлял заявку не помогает. ПРОШУ ЗНАЮЩИХ ПОМОЧЬ
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765760) 2 года назад
Написано же "Для ноутбука", а не для телефона. На других устройствах скорость ограничивается до самой минимальной
Эд МанУченик (102) 2 года назад
Мне говорили в тех поддержке что для смартфона подходит никаких ограничений
_ Искусственный Интеллект (765760) Эд Ман, Пхах) Они там ещё и не такую глупость рассказывают!
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Напишите заявление на смену оператора. На месяц поможет.
Alex Tsvetkov Оракул (71361) 2 года назад
Тебе сколько лет? Ты повёлся на мобильный тырнет? Не будь таким наивным ) РАЗВЕСЕЛИЛ ПРЯМ )
Alex TsvetkovОракул (71361) 2 года назад
Я в Питере живу, вышка прям напротив окна, на 8мом этаже, ночью 100, нет народа, или спят, днём 20 от силы ) ЗАБУДЬ!
Эд МанУченик (102) 2 года назад
В день подключения была скорость 2 мегабайта в секунду сейчас упала
Alex Tsvetkov Оракул (71361) Эд Ман, Всё зависит от вышки, удалённости, ну а самое главное, это количество народа на данный момент, которые ловят сигнал, чем больше народа, тем меньше скорость, это очевидный факт, если не лень, ночью замерь, часика в 4тыре, вот и увидишь разницу, а в уши лить это они умеют на уровне проффи !
Alex TsvetkovОракул (71361) 2 года назад
Ну ты сам и ответил, в день ПОТКЛЮЧЕНИЯ ) дальше ЗАБУДЬ !
Эд МанУченик (102) 2 года назад
Без обид но я кинул жалобу
Alex Tsvetkov Оракул (71361) Эд Ман, Жалобу ты можешь кидать сколько угодно ) Это ничего не изменит
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149610) 2 года назад
для телефона 100 КБ/с это можно сказать реактивная скорость, этот тариф для модемов, а не для телефона...
Эд МанУченик (102) 2 года назад
В смартфоне тоже работает в техподдержке сказали и в первый день подключения летал 2мегабайта/с
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149610) Эд Ман, как вариант сеть перегружена...
МТС Россия Гуру (3003) 2 года назад
Эд Ман, пришлите, пожалуйста, номер и точный адрес, по которому наблюдаются сложности с интернетом, нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим, что было сделано по вашему обращению.