Обновил драйвера на видеокарту

Fonik Профи (513), на голосовании 2 года назад
Обновил драйвера для видеокарт до последней версии, и теперь она греется до 80+ градусов в играх, как быть?
Голосование за лучший ответ
Зоир Мухаббатов Мастер (1156) 2 года назад
Быть или не быть, вот в чем вопрос
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332258) 2 года назад
откатить драйвера на видеокарту
FonikПрофи (513) 2 года назад
А если я не знаю какие дрова стояли до этого? Пол года не обновлял.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332258) Кирилл Соколов, откатись на год
Lelik_mc_kawai Просветленный (37448) 2 года назад
идешь на сайт, нвидия или амд не знаю что за карта
ищешьш там возможность скачать старые драйвера и ищешь по дате выпуска!
Странник Искусственный Интеллект (322782) 2 года назад
Откат на более раннюю версию или переустановка начисто.
А зачем обновлял-то? Их вовсе без необходимости не нужно трогать.