Не сохраняется ip адрес интернета

Андрей Пчёлкин Ученик (139), на голосовании 2 года назад
В одной статье которую я нашёл в интернете мне сказали что ip адрес роутера можно узнать в windows...Открыть панель управления нажать сети и тд... Я узнал... Потом включил планшет включил Wi-Fi...Короче стал писать те данные шлюза ip адрес dns но кнопка сохранить затемнена на неё не нажать... Как мне Быть?
Голосование за лучший ответ
РоботХобот Мыслитель (7901) 2 года назад
Не особо понятно что вы хотите сделать
Андрей ПчёлкинУченик (139) 2 года назад
Сделать себе Wi-Fi...Но мне сказали что бы он заработал надо ещё настраивать ip адрес шлюз и тд...
РоботХобот Мыслитель (7901) Андрей Пчёлкин, Обычно роутер сам раздает данные по ип, шлюзу и днс. Ручками никто не настраивает
Андрей ПчёлкинУченик (139) 2 года назад
Не знаю у меня просто так не работает...
Anbasz Мастер (1139) 2 года назад
Короче, ты вошёл в настройки роутера, но без прав их изменения, только на просмотр... Выясни нормальный логин/пароль на полный доступ для своей модели роутера.
Андрей ПчёлкинУченик (139) 2 года назад
Логин и пороль уже введены и мне написали что я подключен но соединения нет... Когда я открываю браузер то вайфая нет хотя он включен и подключено к моему роутеру
AnbaszМастер (1139) 2 года назад
Блин, такие вопросы по переписке обычно не решаются. Нет никакого реального, а не виртуального, шарящего знакомого, который пришел бы и настроил за почти бесплатно?