Как создать виртуальную локальную сеть между телефоном и ПК?

Пердун Пердуныч Ученик (165), на голосовании 2 года назад
Можно ли создать виртуальную сеть между мобильным устройством и компьютером? что-то по принципу работы hamachi или же radmin vpn
Голосование за лучший ответ
xxx Мудрец (11006) 2 года назад
Ну... и? Можно конечно) причем сам описал как) впн
Пердун ПердунычУченик (165) 2 года назад
на мобилу нет ни хамачи, ни Радмин впн
Colin McFlame Мыслитель (6126) 2 года назад
сам практически ответил на свой вопрос рил
Пердун ПердунычУченик (165) 2 года назад
этих прог нет на телефоне
Colin McFlame Мыслитель (6126) Пердун Пердуныч, ищи аналоги в гугле
rocklobsta Оракул (63351) 2 года назад
Внутри любого физического соединения можно создать виртуальное. Только в твоем случае нафига? Это обычно делается для изоляции и упрощения в фильтрации и управления