Посоветуйте качественную мясорубку

Перфильев Роман Знаток (302), закрыт 2 года назад
Посоветуйте качественную мясорубку
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 2 года назад
Бюджет? Что делать на ней собрались?
Перфильев РоманЗнаток (302) 2 года назад
До 15000. Терка шинковка и прочее
Странник Искусственный Интеллект (323978) Перфильев Роман, MOULINEX ME858D32
Остальные ответы
dsa dsa Профи (793) 2 года назад
Тебе 36 лет, куришь ~ 3 раза в день, пьешь Пи Во, иго-го. Жену ненавидишь, хочешь ее в мясорубке изрубить. Молодец.
!Профи (509) 2 года назад
А потом котлеты из неё зажарить, ага. Меня проанализируй кст
Инесса Плетнева Профи (705) 2 года назад
Советская
Перфильев РоманЗнаток (302) 2 года назад
Таких нет
Инесса Плетнева Профи (705) Перфильев Роман, если поискать, то можно найти. На Авито возможно, я сама купила абсолютно новую мясорубку 1988 года выпуска. Даже на рынке видела, женщина продавала скороварки и сковороды СССР
Перфильев РоманЗнаток (302) 2 года назад
Мне с терками нужна, не вариант!
Aren Bea Просветленный (36540) 2 года назад
Бытовая и для маленького кафе Браун, но кости туда совать нельзя. Если кости мелете то шестеренку лучше сами меняйте. На мокрую поверхность ни мясорубку ни соковыжималку ставить или использовать так нельзя, засасывает воду снизу.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
Мясорубка Bosch MFW 68660, черный/серебристый
valИскусственный Интеллект (125297) 2 года назад
У вас когда-нибудь ломалась ведущая шестерня? Знаете сколько она стоит для bosch?
val Искусственный Интеллект (125297) 2 года назад
Срок службы 35 лет, качество хорошее)))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 2 года назад
Без проблем... ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МЯСОРУБКА М42.03 АКСИОН
Хорон Мыслитель (7236) 2 года назад
Мясорубки электрические — купить на Яндекс. Маркете, тама и проконсультируют