Будет ли заряжать зарядное устройство, если в нем будет отсутствовать, в одном из проводов, медный проводок

Кто То Ученик (104), закрыт 2 года назад
Будет ли заряжать зарядное устройство, если в нем будет отсутствовать, в одном из проводов, медный проводок
Лучший ответ
Остальные ответы
Colin McFlame Мыслитель (6126) 2 года назад
смотря какой
Кто ТоУченик (104) 2 года назад
Волосок медный в одном из проводов (там их 4 провода в зарядном)
Colin McFlame Мыслитель (6126) Кто То, кнш будет. Если я тебя правильно понял.
Милана Просветленный (23113) 2 года назад
Если и будет то недолго, скоро будет взрыв
Ярослав Просветленный (39193) 2 года назад
Если в кабеле ЗУ отсутствует один из проводов - смотря какой. Если речь идет про одну "волосинку" от одного из проводов, то будет.