Подростку 16 лет перед сном нужно пить целую таблетку глицина или половинку?

Аккаунт Эстетики Новичок (0), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ok lowe Мастер (2262) 2 года назад
Глицин - это плацебо
Марина ГлушкоЗнаток (363) 2 года назад
чего это? вполне себе аминокислота (?) участвующая в процессах организма. Ее содержание в крови показывает анализ крови.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) Марина Глушко, эта аминокислота вырабатывается в мозге САМА. Без всякого участия аптеки.))) Поэтому фуфломицин и плацебо.
Милана Просветленный (23116) 2 года назад
Ну половина, если не подействовало ещё одну
John Constantine Мудрец (10772) 2 года назад
Целую, но это слабое лекарство. Я из-за него стал просто равнодушным и стал прогуливать колледж.
Wew7778.Просветленный (46383) 2 года назад
И стал Геной Букиным
это Я Мыслитель (8978) 2 года назад
Глицин кладут под язык и рассказывают, но ни как не запивают водой. По целой
Марина Глушко Знаток (363) 2 года назад
чего это? вполне себе аминокислота (?) участвующая в процессах организма. Ее содержание в крови показывает анализ крови.
Зоя Маркова Оракул (66040) 2 года назад
даже целую это мало, он вообще не работает. Мне ребёнку выписывали в сад для адаптации сироп Глицинка Д3, вот от него реально эффект есть
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 2 года назад
Да собственно всё равно - целая или половинка попадёт в унитаз. Можешь сразу туда опускать с тем же эффектом.)))