Пловец Майкл Фелпс

Андрей Кох Ученик (223), закрыт 2 года назад
В каком году закончил спортивную карьеру Майкл Фелпс.
Лучший ответ
Виктор . Мастер (1676) 2 года назад
На прошлой олимпиаде забанили за допинг
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Объявил о завершении карьеры в 2012 году в возрасте 27 лет после Олимпийских игр в Лондоне, но вновь начал участвовать в международных состязаниях с 2014 года, отобравшись на Олимпийские игры в Рио, где выиграл пять золотых и одну серебряную медаль. После Игр в Рио объявил об окончательном уходе из плавания.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 2 года назад
Олимпиада 2012. Абсолютный рекордсмен Олимпиады пловец Майкл Фелпс завершил спортивную карьеру с 22 медалями!

https://www.ctv.by/novosti/novosti-velikobritanii/olimpiada-2012-absolyutnyy-rekordsmen-olimpiady-plovec-maykl-felps