Нет того света вообще, вы бывали под наркозом? там нет ничего сполшная чернота и небытье

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
светлый облак Оракул (86326) 2 года назад
Ощущения формируются органами чувств. Противоречий в таком понимании нет.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169719) 2 года назад
А что было для тебя до твоего рождения? Чернота и небытиё, правда? Но мир то со всеми нами существовал и без тебя.
Se Мастер (2264) 2 года назад
Надо из тела выходить, там движения осуществляется мыслью. Что подумаешь то и получишь.
Ветер Мыслитель (6861) 2 года назад
не могу представить когда меня не будет, кажется и всё что моё сознание останется живым