Я тимился с лягушкой, взял травинку и гладил по спине лягушки, а она меня укусила. Обычная лягушка, без зубов.

Денис Гусаков Профи (550), закрыт 2 года назад
Опасно? И будут ли бородавки?
Лучший ответ
L Просветленный (36957) 2 года назад
Я который их каждый день на руки беру: "Камменое лицо"
У нас в фонтане жабы живут. Если что - Парк Юность, Волгодонск.
Остальные ответы
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Лягушачий грипп тебе обеспечен.
Денис ГусаковПрофи (550) 2 года назад
Всм
Денис ГусаковПрофи (550) 2 года назад
Такого не существует
Степан Степаныч Просветленный (21233) Так боишься к лягушке прикоснуться, что пришлось пошутить. Был же свиной, птичий грипп. А с тебя начнётся лягушачий)))
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 2 года назад
Самое дорогое, это глупость! И за нее надо платить. Так что, мойте руки каждый раз после контакта с животными...
Денис ГусаковПрофи (550) 2 года назад
Че? Какое еще самое дорогое и плата