Вы ещё можете удивляться? И чему?

KПДНОЛЬ Мудрец (17455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M... Оракул (65333) 15 лет назад
Можете?! ? Могем.. . -не то слово))) )
оооочень ооочень многому, может мы черезчур наивны?
Вот, например, Вы - неиссякаемый источник нашего изумления!!! !
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Я такой!!!)) Аплодисменты будут?...
))
M... Оракул (65333) удивление не всегда подрузамевает восхищение, но если настаиваете, то так и быть - апплодирую.
Остальные ответы
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Собственной глупости иногда удивляюсь, но уже все реже.
Оля Петрова Мастер (1013) 15 лет назад
Не перестаю удивляться тупости людей
Александр Мастер (2115) 15 лет назад
Нет, но боюсь тупость человечскую.
НепРоСтая ШтучкА Профи (656) 15 лет назад
Я могу удивится совпадению!!!! ъ
А ты чему?

KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Тому как оно бывает обманчиво..
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я удивляюсь тому, что-что-то еще в этой жизни мне интересно.
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Может это будет и грубо..но "даренному коню в зубы не смотрят"...Вы же не раб...
Манча Просветленный (35543) Не раб. и подаркам я радуюсь. хотя бы для того, чтобы доставить радость дарителю.
Александр Упсбах Мудрец (11564) 15 лет назад
Конечно. Например, почему цена на зерно упала, а на хлеб выросла :-)
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Пусть ФАС разбирается..иначе можно и вилами в конце концов самим разобраться..
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
тупости, дремучести людей и нежеланию быть умнее.
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Человеческой наивности в наше время, знаете такой детской, но у взрослых
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
У меня много по житейски наивных как дети друзей ..и что?
Юрий Есаулов Гуру (4214) 15 лет назад
Я удивляюсь количестау кризисов, дефолтов и другого экстрима у нас в стране .
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Тому, что жизнь, несмотря на все катаклизмы, всё-таки прекрасна и удивительна. Вчера видела воробья, который храбро купался в луже и весело чирикал от счастья, что весна уже не за горами, а мы тут всё ноем про кризис, про несчастные любови и т. д. Вот этому воробьиному оптимизму я порадовалась...
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
..всегда удивляюсь тому, как быстро растут дети. Только, что мои 6-тиклашки были шумными, озорными, вечно орущими, хулиганистыми. А вот они уже и 9-ти клашки -очень красивые девушки и умные независимые мальчики-веселые и любопытные и не озорники почти. А вот и последний звонок. И передо мной стоят мои взрослые часто заплаканные и немного растерянные детки. А я в этот день всегда не перестаю удивляться тому, что я каким-то внутренним зрением вижу в них тех самых маленьких шестиклашечек-любопытных и счастливых в своем детстве... И вот уже 20 лет подряд каждый год повторяется для меня это чудо....
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Дети всегда помогают чувствовать себя молодыми, нам старикам....
))
мастер иода Просветленный (32406) ...А я не старая вовсе,я сама молодая и душой и телом..А с детьми рядом просто не возможно состариться,так что буду жить вечно))))))..Мои выпускники собираются еще своих деток ко мне учиться привести.и мне бы этого тоже очень хотелось бы))))))
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
Она в своем саду растила розу,
Водой поила, рвала с корнями сорняки.
Мечтать любила о добром принце,
Быть может, был он как герой Экзюпери.
Из дальних странствий возвращаться
Ей было тяжело,
Земная жизнь всё тяготела,
И ей хотелось одного – большой Любви!
Но принцев ныне нету…
И вот любовь та держится в секрете.
А может, под запретом…
Не все ли нам равно?

А что же он?
А он сидел, смотрел печально
На розу, что цвела в её саду…
И вдруг, внезапно, к ней кто-то
руку протянул.
И не в попытке присвоенья,
Затмило сердце очерненье!
Ну что ж, гореть ему в аду!

В затоптанной грязи не сыщешь
нынче правды:
И Бог - ни Бог, забыто всё и вся!
И каждый норовит за каплю счастья,
из засады,
Вцепиться в глотку или убить тебя.

Раз Бога нет, тогда я сам Им стану!
Сниму доспехи со стены…
А после боя, если всё же я устану,
Позвольте мне уснуть…

И видеть только сны…

KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Ни позволю..
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) усни....
Юта Мудрец (11541) 15 лет назад
А меня уже ничем не удивишь. Честно-честно. Как-то ко всему адаптировалась...
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Когда вдруг случится удивиться..позвольте себе улыбнуться..Ладно!..
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
иногда удивляюсь поведению и чертам характера окружающих.
Бывает удивляюсь неприятно, но бывает и такое что люди меня удивляют своей добротой, умом, пониманием.
Екатерина Удовиченко Мастер (1356) 15 лет назад
Я ОЧЕНЬ удивлюсь если здам ЕГЭ на "5"....
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Умственной дремучести соотеественников при наличии Итернета...
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Если у меня, что-то вызывает раздражение....то я это игнорирую, а Вы как поступаете?...Ваш Ответ, тем более его постановка в таком ракурсе, мне интересна..надеюсь моя наглость Вас не смущает..
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Не смущает. Тоже стараюсь максимально игнорировать.Но дремучесть поражает именно потому, что моё покоение в большинстве своём было столь же дремуче (включая и меня) из-за полного отсутствия информации, но при первой же "открытой форточке" мы старались её максимально ликвидировать, отыскивая ЛЮБЫЕ лазейки, учась анализировать,отличать правду от лжи, таланливое от бездарного, развивая способность независимого мышления. Сейчас же у огромнго большинства нет даже такой потребности. Всё укладывается в сплошные стееотипы. И при этом торчат в сети часами. Ради чего, - непонятно.
Ирина Грищенко(Барадаева) Ученик (229) 15 лет назад
Настало такое время, что ничто уже не удивлет и не изумляет. Впрочем, злобность в людях порой удивляет.