Как мне поменять ангела хранителя? А то мой какой то медленный и ленивый .

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 2 года назад
купи горчицу и намажь ему под хвостом..
так дешевле, а скорость увеличится.
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97630) 2 года назад
А ему больно будет ?
Тулад Искусственный Интеллект (360145) Святейший Пророк ϴртемий Ђезуглов, если огонь не причиняет вреда серафимам, есть основания надеяться) _
Остальные ответы
Домовой Мыслитель (6038) 2 года назад
Ха-ха. Никак.
AннаЗнаток (360) 2 года назад
А я считаю, можно.
Ася Зурабашвили Просветленный (22518) 2 года назад
смени Имя
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97630) 2 года назад
Мне нельзя, меня так крестили .
Ася Зурабашвили Просветленный (22518) Святейший Пророк ϴртемий Ђезуглов, все можно, можно добавить второе имя не отказываясь от первого.
Внутренний Монгол Оракул (88254) 2 года назад
А ты плюй на него, проклятого! За правое плечо, чтоб суетился, пархатый!
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97630) 2 года назад
Лучше по голове ему шлёпну .
Внутренний Монгол Оракул (88254) Святейший Пророк ϴртемий Ђезуглов, на месте виднее.
Иессив Оракул (58696) 2 года назад
может дело не в ангеле ...
AннаЗнаток (360) 2 года назад
В человеке???? ))))))))))))))))))))))))))))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (508009) 2 года назад
Поменяй пол, ангел хранитель сам от тебя убежит
светлый облак Оракул (84391) 2 года назад
Его не меняют, а молятся ему. Например, у меня недавно возникла напряжённая ситуация и человек чётко пробил мне в челюсть крепкий удар. Но последствий не было. Считай, что это помог ангел-хранитель (не допустив телесных повреждений) и на Страшном Суде с ним встретишься.
Другая ситуация - год назад я падал со стремянки прямо глазом на острый угол стола. Сильнейший удар пришёлся чуть ниже глаза, в кость. Потекла кровь, но кость не сломалась, а глаз остался цел. Считай, это помог ангел-хранитель и на мытарствах ты встретишься с ним.
На картинке-христианин маленький такой, в страхе перед геенной. За него заступается его ангел-хранитель.
AннаЗнаток (360) 2 года назад
бред
светлый облак Оракул (84391) Aнна, а умирать не бред?
Aнна Знаток (360) 2 года назад
Договориться. Хотя у меня такая же проблема.. Пожаловаться Богу??))))))))))))))))))
Александр Тарлецкий Мыслитель (5767) 1 год назад
Пожаловаться богу на плохую работу