Что это за напиток такой?

Федот Нетот Ученик (20), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Водка. 40%, как и должно быть. Бери и пей. Пока не испортилась
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15329) 2 года назад
Водка не портится.
Mura Искусственный Интеллект (118900) Inmehriy, ты слишком молод чтобы это понять. Водка выпускаемая под новым названием в первые полгода всегда отличается хорошим качеством. А через полгода она портится. То есть под этим названием начинает выпускаться водка более низкого качества. Уяснил, малёк? Всегда бери водку под новым названием или еще недолго выпускающуюся.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 2 года назад
Очередной приступ креативности у производителей отравы.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 2 года назад
Водка.
Федот НетотУченик (20) 2 года назад
сколько там градусов?
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) Федот Нетот, 40.