Как же я уважаю настоящих мужчин, а вы встречали таких?)

Злата Ветрова Оракул (61438), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 2 года назад
как можно встретить то, чего не существует
Эрвин Просветленный (27151) 2 года назад
Настоящий мужчина очень субъективное понятие.
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 2 года назад
Скорее, никогда не видел игрушечных.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 2 года назад
Я за него замуж выхожу
Злата ВетроваОракул (61438) 2 года назад
поздравляю)
Alex White Мыслитель (9393) Злата Ветрова, А ты своего папу считаешь настоящим мужчиной?
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
У каждого настоящего мужчины найдётся с десяток женщин, которые его таковым не считают )
Злата ВетроваОракул (61438) 2 года назад
это не правда
Тот самый Йода Мудрец (12881) Злата Ветрова, а это не имеет значения, веришь ты в это, или нет. Есть женщины, которые настоящего мужчину хотели заполучить, потом у них это не получилось, и они затаили обиду на всю жизнь на него. Всё просто.
Самвел Просветленный (33032) 2 года назад
страшно представить, кто для вас и других тёток, настоящий мужчина
Alex White Мыслитель (9393) 2 года назад
Если бы мне кто-нибудь, дураку, описал бы как он выглядит и что по характеру представляет, может быть я бы начал их замечать, или просто баба пизденкой прочуствовала и сказала вот этот настоящий а я бы как ученый проанализировал бы внешность и повадки.