Вылетает genshin impact при запуске игры.

Inshu Kimura Ученик (111), на голосовании 3 года назад
При нажатии на "начать игру" в лаунчере, игра открывается на пару секунд с чёрным экраном, закрывается и на те же пару секунд открывается upload_crash.exe и всё. В чём проблема и как её решить?
Голосование за лучший ответ
makar georgyeveach Ученик (107) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=FBFcmy0IrHA

делай всё в точности как на видео. Мне помогло
lila sichУченик (137) 3 года назад
не помогло, к сожалению.. кто-нибудь может помочь с этим....
Путь установки проверь. Имена каталогов (папок) в пути не должны повторять имя исполняемого файла "GenshinImpact" - без пробела!
Олеся АскароваУченик (169) 3 года назад
У меня нет папки miYoHo, Что делать?
ЧайныйГрибЗнаток (451) 3 года назад
за это не забанят?