Здравствуйте, вопрос по университеты и институты Астаны (Нурсултана).

Верблюдайло Мохитов Ученик (98), закрыт 2 года назад
Я 3 года назад окончил колледж. Специальность вообще никак не связанна с тем, куда я хочу поступать. Я очень бы хотел поступить на специальность биохимии в Астане. Пролазил сайты но так и не понял, где как и за сколько учат и учат ли вообще? Если да, то где и сколько стоит обучение? И могут ли взять на эту специальность, не имея ничего общего с прошлой с колледжа? Буду очень признателен за ответы
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204966) 2 года назад
кто ж здесь знает ваши законы?
поступайте в российский вуз

https://ru.sputnik.kz/society/20180528/5784806/tyumen-kazahstanec-ucheba.html
посмотрите здесь