Вопрос семейным парам, живущим вместе.

Андрей Искусственный Интеллект (118324), закрыт 2 года назад
Вы со своей второй половинкой спите в одной постели или в разных?

И второй вопрос только тем, кто спит вместе.
Вы спите в однимку, или попа к попе?

Ну и Ваш вариант ответа если он есть.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) 2 года назад
мы с женой раньше спали вместе, но у каждого было своё одеяло, в последние годы спим в одной спальне, но только жена спит на чердаке ( кровать такая трёхспальная,) а я под этой кроватью на диване, потому, что храпел одно время и не давал спать, но сейчас я избавился от храпа благодаря специальным упражнениям, но привычка спать раздельно осталась
Остальные ответы
З В Просветленный (33333) 2 года назад
В разных комнатах, я с детьми. У них есть отдельная комната, но я хочу с ними. Перейдут в свою комнату, всё равно буду спать отдельно.
АндрейИскусственный Интеллект (118324) 2 года назад
Я тоже сплю отдельно, т. к. сплю очень чувствительно.
Если кто-то рядом ворочается, я сразу просыпаюсь.
К тому же я люблю спать широко развалившись, что не нравится моей второй половинке.
З В Просветленный (33333) Андрей, имеете право. И не верьте тем, которые говорят, мол, это отдаляет и приводит к разводу. Ничего подобного, мы с мужем 10 лет вместе, мои родители- 37. Они тоже спят отдельно. У нас это семейное.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 2 года назад
Если он отвернется, Я его обнимаю сзади. Если отвернусь Я он обнимает. Так не даём уснуть друг другу. Ходим потом сонные
АндрейИскусственный Интеллект (118324) 2 года назад
Сколько лет в браке или если не регистрированы, то сколько лет вместе?
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) Андрей, мы постоянно разбегаемся. Он говорит, что со мной никак и без меня плохо. Так что заново вместе только 2 недели и то скоро опять разбежимся