Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему молодым девушкам нравиться мужчины значительно старше их?

Катерина) Знаток (321), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26173) 11 лет назад
С возрастом мужчина становится крепче, умнее, опытнее, добрее, и как коньяк вкуснее и ценнее... .
В нём меньше дурости, глупости, и прочих негативных вещей которыми кичатся они - по молодости...
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 11 лет назад
потому что нравятся их кошельки
НихренанеугомонныйМастер (2144) 11 лет назад
14-ти летней девчонке, которая задала вопрос даже 19-ти летний парень и то кажется значительно старше...:-)))
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) тады да )))))))))))
Наталья СавченкоМастер (2248) 11 лет назад
У нас с мужем разница в возрасте -15 лет. Когда мы с ним расписались в ЗАГСе и стали жить вместе - у нас на двоих было 2 чемодана с личными вещами: его и мой. Ни жилья, ни мебели, ни посуды...Правда было 180 рублей , что по тем временам (1980г) были хорошими деньгами на первое время. С тех пор прошло 29 лет. А может бать это взаимная любовь?
Koshe4ka Гуру (4062) 11 лет назад
не всем.... мне ровестники нравятся
Алинусик Знаток (259) 11 лет назад
потому что человек который старше интерестней как личность.... и может потому что он он может тебя чему то научить!!!
Вера Мыслитель (7799) 11 лет назад
Они надеються, что кто старше тот более ответственен, типа каменная стена, как они дурочки ошибаються.
Наталья СавченкоМастер (2248) 11 лет назад
Вера! Вы знаете, я не считаю себя дурочкой. Мой муж, который старше меня на 15 лет, ответственный человек. И прожила я с ним, как за каменной стеной, уже 29 лет
Oleg Профи (896) 11 лет назад
мужики опытнее во всех отношениях! не переживай опыта на берешся и на мальчиков потянет!
веншл Мыслитель (7114) 11 лет назад
Кто тебе такую чушь сказал?
Мне нравятся ровестники, и даже младше.
А кому нравятся старперы - так это просто ради кошелька, или молодые на них не ведутся, вот и нашли оправдания.
berta Мыслитель (8782) 11 лет назад
Хотят уверенности, надёжности, а может отца не было и это такой подсознательный пробел который они хотят таким образом заполнить... Ну... материальная сторона тоже не стоит в стороне...
ANGELOK Профи (946) 11 лет назад
А у меня подруге нравятся мальчики моложе ее.
Lina Мастер (2147) 11 лет назад
Мне нравится их богато развитая личность, опыт, с ними интересно поговорить. Кроме того амбиции уже удовлетворены, поэтому на первом месте у них ты. И есть определенный опыт в построении отношений - не ведут себя инфантильно (большинство) . Хорошо знают чего хотят от жизни. это - стабильность
syberia_girl Мастер (1185) 11 лет назад
А почему сразу старперы.... или кошельки... мне гораздо комфортней с мужчиной, нежели с мальчиком... но разница может быть не обязательно в возрасте.... мировосприятие должно быть соответствующее.... а вообще.. если в детстве мужской заботы не хватило-хочется восполнить!
Юта Мудрец (11522) 11 лет назад
Не всем. Мне кажется, что от них запах старости исходит.. . Ну это скорей всего, на подсознательном уровне. предпочитаю ровесников.
Наталья Савченко Мастер (2248) 11 лет назад
Потому что они кажутся более надежными, нежели сопливый ровесник без жизненного опыта.
BarXan Профи (643) 11 лет назад
Что, правда нравятся?? ? Не замечал, чтобы я нравился какой-нибудь молоденькой...
Alex 666 Гуру (4037) 11 лет назад
почему молодым девушкам нравиться мужчины значительно старше их?

Это давно всем понятно, что именно из за денег, поскольку в зрелом возрасте мужчина уже состоятельный имеет квартиру, машину, деньги, чисто у них свой расчёт, зачем нужен бедный студент ровестник, когда в своём юнном возрасте можно поиметь многое.
Похожие вопросы
Также спрашивают