Если я не умею решать задачи на равномерное движение, не умею строить графики на равноускоренное движение, значит

Андрей Платонов Ученик (86), закрыт 2 года назад
Летчиком мне не стать?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Значит ты не учился в школе
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
Для нас ты всегда будешь летчиком и я помогу тебе снять шизофрению как выучусь в Хогвартсе на юриста
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313237) 2 года назад
Прежде сделайте его машинистом тепловоза - это первая его мечта детства. :о)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 2 года назад
Ну если не получилось стать машинистом тепловоза, который не летает, то лётчиком и подавно.
Максим Искусственный Интеллект (198325) 2 года назад
Лётчику надо уметь в уме интеграл посчитать. Если ты не можешь прямую на графике начертить (а это математика средней школы), то в лётчиках делать нечего.
Андрей Платонов Ученик (86) 2 года назад
Что за бред?
Максим Искусственный Интеллект (198325) Андрей Платонов, бред у тебя на стене.
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 2 года назад
Этому несложно научиться, если расстаться со своей ленью и учиться.