Что лучше? War Thunder (думаю, менять или оставить)

Что лучше, КВ-1 (Зис-5) или СУ-85?

Разве Су-85 это не пт? кв-1 тт. Это как небо и земля. Хочешь помогать и наносить в будущем непоправимый урон - су-85, хочешь броню, меняющую исход боя? Кв-1.

КВ-1 и тут без вариантов. Единственное это Динамика у КВ-1 не самая лучшая, это танк одного направления. Быстро сменить фланг или во время вернуться с одной точки захвата на другую не получится. Ещё одним минусом машины является медленный поворот башни, так как вас легко в ближнем бою могут закрутить более подвижные танки

Кв-1. Когда то играл на этой су-85 какашка с повидлом

Кв1 какой зис 5? зис 3 была пушка вообще, а про кв 2 и не слыхал?