Что делать в ситуации данной?

Андрей Ветров Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Общаюсь хорошо с 2 девушками. К одной неравнодушен и она ко мне более или менее, все было очень даже хорошо с ней, но начала последнее время капать на мозги, дескать, ты меня не защищаешь, я себя не чувствую как за стеной и прочие женские мозго*бства. Со второй познакомились недавно, вроде спокойная, милая такая, но чувств с моей стороны вроде как нет, а она наоборот как то активно пытается со мной общаться. Что делать? с какой из них лучше общение поддерживать?
Голосование за лучший ответ
Философская жесть Оракул (60271) 2 года назад
Обеих нахер это раз. Менять что-то в себе это два. А ты я вижу не дурак раз пишешь что это мозго... короче понятно что. Твоя ошибка в том что ты не заявляешь сам че ты хочешь от баб и от жизни. Заяви. Проклянут да и пох. Обнимут ну и слава богу.
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Поддерживай со всеми. Ты им не муж и ничего никому не обязан. И здоровая конкуренция не помешает. Будешь лучше познавать девушек.
А лучше ещё с парочкой познакомься.
Когда поймёшь, что одну из 10 девушек ты готов терпеть и делать её счастливой, то это твоя и есть. Если нет такого чувства. Ищи ещё в других местах.
ирина на - наГуру (2979) 2 года назад
Ну вы и пройдоха..
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 2 года назад
Девушка говорит о проблеме, о том, что ее не устраивает, а для вас это тупо мозг*бство, еще и другую присмотрели уже. Конечно, лучше вам расстаться.
Андрей ВетровУченик (8) 2 года назад
ничего я не присматривал, сказал же, чувств нет каких к ней. А от первой вообще не понял прикола, может из за месячных, слышал вроде как женщины из за них ненормальные становятся
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) 2 года назад
Если не секрет, а от чего Вы ее должны защищать? От ветра?
Андрей ВетровУченик (8) 2 года назад
сам хз, говорит ответственность за нее нести должен, а в чем она состоит - не потрудилась сказать
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) Андрей Ветров, так защита или ответственность за СВОИ слова и действия. По моему это разное)
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
"Я себя не чувствую как за стеной" - это означает, что
как только подойдет к ней успешный, социально ответственный, волевой мужчина с предложением о замужестве с возможностью не работать, а только детьми, собой и бытом заниматься, то она вероятно к нему уйдет.
Не тратили бы вы её время..
Андрей ВетровУченик (8) 2 года назад
я вас не спрашивал если что
Андрей ВетровУченик (8) 2 года назад
это во-первых. во-вторых, она сама хотела работать после универа, это два. В третьих, я бедный студент долбаного меда, я и так подрабатывал в ковиде. Да, я не директор газпрома, но был бы я таковым, я думаю не было бы и вопроса соответствующего
ирина на - на Гуру (2979) Андрей Ветров, на правительство ругайтесь за то, что специальность низко оплачивается..
ирина на - наГуру (2979) 2 года назад
Всё же женщины - это финансы в первую очередь..
В хороших материальных условиях женщина себя чувствует защищённой, и способной дать потомство...
А это её главная функция..
ирина на - наГуру (2979) 2 года назад
Всё же это правительство виновато, что население настолько бедно, что не имеет даже жилья..

Женщины не могут ощущать себя безопасно и не могут размножаться из- за этого..

Тот, кто по сословию - врач, не должен становиться торговцем/ бизнесменом, чтоб иметь возможность завести семью..
элина Искусственный Интеллект (101535) 2 года назад
Если вам открытым текстом говорят, что вы не защитник, не добытчик и не лидер, и рядом с вами женщина не чувствует себя защищенно, а вы считаете это обыкновенным "бабским мозгоё....вом", то вы не готовы к серьезным отношениям. Про вторую девушку и говорить не о чем. Психологов слушайте для пользы дела. На Ютубе полно бесплатного материала
Андрей ВетровУченик (8) 2 года назад
А чо я не так сделал то? Налево ни с кем не хожу, плачу за нее в кафе, ресторанах из и так худого студенческого кошелька. Отношусь хорошо, не обижаю, не бью как некоторые "добытчики".