Очень нужно, просто я киберкотлета а комп слабый. Хочу повысить фпс, Помню раньше была какая та прога которая убирает траву и тени в расте 2020 и она мне прибавляла +20 фпс, А щас же не могу найти эту прогу
PokXayc
Данил Самогородский, Сейчас там все через настройки графики делается, "shadow" по англ. - "тень", а "grass" - "трава", достаточно найти данные пункти и выбрать off - откл, а on - вкл, ну либо там галочки убрать, я уже забыл, давно в него не играл. Насколько я помню, там добавили большие локации, поэтому на ведре сейчас не поиграешь толком с данными манипуляциями.