Почему даже к насильственной смерти человек стал относиться как к обыденности? неужели с годами отмирает все живое?

Злата Ветрова Оракул (60960), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Это может, в мегаполисах так. Там ты - песчинка. И всем на всех плевать. В городах поменьше так не относятся. У нас если в обморок упадёшь - сразу соберётся человек 10 помогающих.
Этот человекОракул (74294) 2 года назад
У нас все подумают, что валяется бухущий чувак, и хер кто-то подойдет.
Тот самый Йода Мудрец (12881) Константин Иванов, это плохо...
Философская жесть Оракул (60298) 2 года назад
У меня пацаны в Чечне померли. Там во вторую компанию так еще постреливали. Всех положили нахер. Когда вчера ты с ними про закат и как телочек возить будешь в своей тачке а потом эти пустые глаза стеклянные. Да это что-то меняет в человеке. Жизнь сука калечит. А ты просто сука ребенок. С пушком едва отросшим. А там такой замес. Я запомнил на всю жизнь этот свист пули у уха. Снайперка. Она когда пролетает аж воздух раскаляет.