Вопрос по поводу Украинских девушек

Алекс Алекс Ученик (75), закрыт 2 года назад
Стоит ли заводить отношения с украинкой? У меня довольно странная ситуация, познакомился с девушкой, она украинка из Харькова, живёт она в Москве несколько лет. Мы с ней как друзья и у нас есть общая компания дружная, я заметил что она все время возле меня.... То есть куда не пойдём с компанией, она все время возле меня. В общем как бы странно не звучало но она на прямую мне в лицо сказала что я ей очень нравлюсь, и как бы странно не звучало у меня у самого вроде как к ней чувства появились.... Я вроде как влюбился в неё. Я ей не говорил о своих чувствах, я никому не говорил, но она каким то образом поняла что у меня появились к ней чувства. Был такой момент, она на прямую сказала мне "я вижу, я тебе тоже нравлюсь" "ты случайно не влюбился в меня?" она мне прям так и сказала. Я честно говоря в шоке, я удивляюсь тем что она каким то образом узнала что я в неё влюбился и ещё на сколько я знаю Украинцы не любят русских, я сам русский. А тут такое дело.... Честно я в шоке.
Лучший ответ
B Оракул (51330) 2 года назад
Может ей нужна прописка в России?
Остальные ответы
Кошка Просветленный (20231) 2 года назад
Да ничего страшного
У меня муж украинец
А я русская
Украинцы не многим отличаются от русских
Так что не зацикливайся
А то, что она поняла, что нравится тебе
Тут нет ничего странного
Ведь это можно понять по поведению человека
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
Вроде бы украинки - семейные и заботливые жены: дома у них чисто и еда есть, и заначка на черный день есть, и сами они ухоженные, и дети у них ухоженные, и всем все довольны..
Andromeda Просветленный (33057) 2 года назад
Причем тут география и прочее, когда дело касается сердец?
Она поняла потому, что есть невербалика, феромоны, почувствовала и то, что призналась - это нормально.
Анна Анютка Гуру (2620) 2 года назад
Ну давайте всех под одну гребенку. Есть те, кто не любит русских, есть те кому без разницы. Если она проявляет к тебе интерес, то наверно ей не так важно русский ты или еврей.