Помощь сироте узнать ответ на вопрос!

Валентин Шевалдин Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, я круглый сирота, получаю пенсию мне 18 лет, хочу устроиться официально работать. Вопрос в том что прекратят ли мне поступать социальные выплаты и возобновят ли их после увольнения!?
Голосование за лучший ответ
Richard Cooper Ученик (38) 2 года назад
Бро, в Рашке тебе повезёт если ещё возьмут дворником без стажа, лучше собирайся и уезжай за границу работать
Валентин ШевалдинУченик (107) 2 года назад
Лучше бы по делу ответил (
Richard Cooper Ученик (38) Валентин Шевалдин, это и по делу, я такой-же как и ты, я сирота, в 20 лет я уехал на заработки и остался в Чехии, в 18 я искал работу и нашёл только разнорабочий с зп ниже минималки, вряд-ли ты хочешь себе такую участь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139260) 2 года назад
В России пенсию выплачивают до 18 лет, если сирота на очном обучении, то до 23 лет. Так как вы учиться дальше не собираетесь, то и пенсию вам платить не будут.
Валентин ШевалдинУченик (107) 2 года назад
Вопрос заключался в том что, если я уволюсь возобновят ли мне выплачивать?
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139260) 2 года назад
Нет. С какой стати? Вы совершеннолетний, на очном обучении не находитесь. А то, что уволитесь с работы никого не волнует.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 2 года назад
Пенсию вы получаете до 18 лет.. после она возобновится, если вы поступите учиться на очное отделение образовательного учреждения.. Если будите работать, или не будите работать по исполнению 18 лет все выплаты прекратятся
Валентин ШевалдинУченик (107) 2 года назад
Вопрос заключался в том что, если я уволюсь возобновят ли мне выплачивать?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) Валентин Шевалдин, нет