Что-то непонятное с пупком

Дмитрий Пуська Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Такая ситуация: Мне 16 лет, я чистоплотный парень, но случилась какая-то неведомая хрень. Пупок начал болеть, а потом из мего начала сочится дико вонючая сукровица. Я не понимаю что это и к кому обратиться.
Голосование за лучший ответ
Бобровская Мудрец (13547) 2 года назад
Грязь какая-то попала случайно, а может, ещё что. Для начала сходите к педиатру, пусть посмотрит и направит к другим врачам. Понимаю, что молодому парню бегать по врачам влом, но дело-то серьёзное. Хотя можете для начала промыть пупок перекисью водорода, посмотреть, что будет.
Дмитрий ПуськаУченик (105) 2 года назад
Спасибо