Лекарство для детей

Анастасия Дорохина Знаток (318), на голосовании 2 года назад
Ребенку надо пропить
энцефабол в таблетках, сколько надо давать
Голосование за лучший ответ
Бобровская Мудрец (13500) 2 года назад
Согласно инструкции к препарату.
Владимир Оракул (94083) 2 года назад
То, что пропить надо, это знаешь. А то, что врач индивидуальную дозировку каждому ребенку в зависимости от возраста, не знаешь?
Сварог Искусственный Интеллект (107575) 2 года назад
Дети от 7 лет: по 1 таблетке 1-3 раза/сут (от 100 до 300 мг пиритинола дигидрохлорида моногидрата в сутки в зависимости от показаний).

Препарат следует принимать во время или после еды. При нарушениях сна последнюю дневную дозу не следует принимать вечером или на ночь.

Длительность лечения зависит от клинической картины заболевания. Как правило, терапевтический успех достигается после 3-4 недель лечения. Оптимальный эффект наступает обычно через 6 -12 недель. Длительность лечения должна составлять не менее 8 недель, и при необходимости лечение может быть продолжено.

Через 3 месяца следует проверить наличие показаний для дальнейшего лечения.
андрей волков Искусственный Интеллект (276185) 2 года назад
Зависит от возраста и степени тяжести заболевания. Спросите лечащего врача.