Сухой кашель у ребенка, чем лечить?

Кристина Горина Ученик (123), на голосовании 2 года назад
Ребенку 3,5 года начал кашлять два дня назад. Пока кашель сухой, но видно что ребенка это беспокоит. Что из лекарств можно подавать? Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (94083) 2 года назад
Только детские сиропы от кашля.
Сварог Искусственный Интеллект (107566) 2 года назад
В аптеке продаётся в бутылке порошок "Сухая микстура от кашля".Чудесная и недорогая вещь. Добавить теплой воды, встряхнуть и в путь. Там порошок трав. Еще купите в аптеке траву чабреца (по модному-тимьян) и в чай добавляйте.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 2 года назад
избавится паразитов натереть мом мазью перед сном
Ольга С. Знаток (267) 2 года назад
Принимайте сиропчик от кашля и обязательно добавьте к вашему лечению противовирусное средство. от себя могу вам посоветовать Цитовир 3. Он усиливает защиту дыхательных путей и помогает организму побороть вирус. Мы с ним выздоравливать стали быстрее и простуда у ребенка перестала переходить в ангину.
Евгений Филатов 20 2 года назад
Сухой кашель нам над перевести во влажный, чтобы откашлять всю слизь и очистить дыхательные пути. Обычно в таких случаях я рекомендую ингаляции на небулайзере и муколитики в виде сиропа. также ставлю виферон, чтобы затормозить размножение вируса и развитие инфекции