Что нужно пройти, чтобы стать хирургом по новым нововведениям ?

pop diz Профи (601), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 2 года назад
- После окончания медицинского вуза выпускник проходит в течение двух лет ординатуру. Затем некоторые поступают в аспирантуру - это еще три года. И через пять лет после окончания вуза он получает право работать хирургом.
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25484) 2 года назад
Все, как всегда: медВУЗ - интернатура - ординатура ...и далее по списку...)