На кого поступить после 9кл

Эрика Абрамович Ученик (123), закрыт 2 года назад
Комон, я уже 5 лет как закончила школу и никак не могу решить на кого поступать, ничего не интересует, не люблю учебу и тд, но все равно хочу чего нибудь
Лучший ответ
alsace Мастер (2081) 2 года назад
Какие предметы тебе более-менее нравятся?
Эрика АбрамовичУченик (123) 2 года назад
Бро, никакие ????
Эрика Абрамович, Иди тогда в сферу услуг, повар, парикмахер и тд
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68115) 2 года назад
И чем ты занималась все эти 5 лет когда закончила школу?
Эрика АбрамовичУченик (123) 2 года назад
Чилила дома, смотрела корейские дорамы ????
Человек из Будущего Оракул (68115) Эрика Абрамович, 5 лет? Карл 5 лет это много для дорам ) За это время можно было заработать денег или выучиться, а щас то куда поступать, от балды? Может тебе и учиться не нужно, сейчас больше половины работают не по специальности.
Аноним Аноним Мастер (2382) 2 года назад
ЛОООЛ ты уже должна была вуз заканчивать
Эрика АбрамовичУченик (123) 2 года назад
Я и так жалею ???? не дави на больное
Аноним Аноним Мастер (2382) Эрика Абрамович, Я чтоли виноват что ты 5 лет жизни протеребенькала. Тянуть дальше будешь жизнь порвешь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 2 года назад
Начни с простого колледжа в ближайшем окружении, если ума хватит...