Как колледж при вузе выбрать, если я хочу пойти на программиста

Софья Кабакова Ученик (106), закрыт 2 года назад
Не могу выбрать колледж при вузе ( чтобы потом пойти в этот вуз и получить вышку) хочу стать программистом, и хочу чтобы обучали на высшем уровне, а не чтобы я закончилась колледж, а знаний было ноль.
Лучший ответ
tyktuk gogo Мастер (2284) 2 года назад
лошара, я пошел в 10 и стану программистом раньше тебя
АСВысший разум (145760) 2 года назад
Мечтать действующее законодательство не запрещает, особенно если у тебя за спиной не будет физ-мат школы/гимназии/лицея, лошара
Остальные ответы
Caesar Мастер (1243) 2 года назад
Колледжей при вузе очень мало, если вообще еще остались
АСВысший разум (145760) 2 года назад
Закрыли эту лавочку уже более 5 лет назад., а вот гимназии и лицеи при ВУЗах есть.
Илья Высший разум (374604) 2 года назад
На высшем уровне только сам себя обучишь.
Вот ты айтишник, такой супер-пупер, у тебя норм зарплата, и всё такое прочее. И ты такой бросаешь всё и идёшь работать в колледж за копейки, прикинь)))
Откуда в колледже айтишники среди преподов, котёночек? Сам всё осваивай, а в колледже тебя обучат рабочий стол Windows7 настраивать, и скажи ещё спасибо, что не ХР изучать будешь...
В советское ещё время я поступил в ПТУ, которое финансировал авиазавод, причём сильно финансировал, даже зарплату преподам поднимал на заводской уровень. Так у нас все предметы преподавались на таком уровне - ни одной школе не снилось! Вот и ищи колледж, который прямо финансируется сверх бюджета, я знаю такой один, там препод может 100-ку получать (там же рядом аналогичный чисто бюджетный, зарплата - 40), и там реально учат. На электриков учат, на сантехников. Направить?
Дивергент Высший разум (1644458) 2 года назад
Если ты собираешься поступать в ВУЗ, то надо идти в 10-й класс, а не в колледж. Иначе потом с тобой будет вот так:
https://otvet.mail.ru/question/225600986
Его пример - другим наука...
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 2 года назад
при Бауманке есть хороший колледж
чел тыУченик (107) 1 год назад
Гдн
Эллена Искусственный Интеллект (114632) чел ты, гугл в помощь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 2 года назад
Если вы перечитаете свой текст, то поймете - школа прошла мимо вас... Не в коня корм... Так же пройдет мимо и дальнейшее образование = уже по привычке...

Ищите на просторах интернета сайты с ближайшими к вам колледжами при вузах... Сообщаю, на Луне их нет...
Квадратный Снег Просветленный (22009) 2 года назад
По отзывам все по отзывам. Ну или сразу в Москву.
Но вообще программистами надо самим становиться а не учебное заведение надеяться.