Возник вопрос, я щас не поступаю в колледж

Я Краш Ученик (240), закрыт 2 года назад
В школу возвращаться не хочу, не возникнут ли у меня проблемы с поступлением в колледж в следующем году?
Лучший ответ
yurax401 Мыслитель (8803) 2 года назад
в колледж - нет, главное чтоб в армию не загребли
Я КрашУченик (240) 2 года назад
мне нет 18, меня не заберут
HoseОракул (73559) 2 года назад
Это не проблема. С колледжем проблема
Остальные ответы
яна гордон Ученик (140) 2 года назад
Загребут тебя в армию, сынок
Дивергент Высший разум (1637251) 2 года назад
Ты закончил 9 классов? И не продолжил обучение? И 18 лет тебе еще нет? Ты огребешь себе и своим родителям проблем с органами опеки, комиссией по делам несовершеннолетних и полицией по самое не балуй...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 2 года назад
Если нормально будете себя вести, то не возникнут никакие проблемы.
При поступлении никому нет дела, в этом году вы получили аттестат или год назад, у меня в каждой группе такие студенты есть.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
щас - не равно- СЕЙЧАС! В школу вернитесь и продолжите там свое незавершенное образование.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2021)
5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. (...) Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.

Похоже, страна много не потеряет от вашего решения...