Помогите сон расшифровать пожалуйста

Екатерина Кадырова Мастер (1223), закрыт 2 года назад
Приснилось, что в обувном магазине с покойной мамой обувь выбираем . Я сапоги померила и сняла (они удобные, но мне не нравятся). Потом кашель начался и глисты прямо откашливаются или червяки белые… к чему такой жуткий сон? Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Х Мастер (1219) 2 года назад
К отношениям с человеком, который вас будет использовать в своих целях, к проблемам в личных отношениях. Также нужно ждать изменений в личной жизни.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856527) 2 года назад
Мама пытается Вас предупредить и в выборе Вы должны быть осторожной, так как люди скользкие и Вы скоро о них узнаете, когда проблемы здоровья у Вас начнутся. Но Вы справитесь.
Екатерина КадыроваМастер (1223) 2 года назад
Спасибо ) а то аж жутко от таких снов
Ира Ира Оракул (88819) 2 года назад
Познакомитесь с человеком хорошем во всех отношениях, но вам с такими скучно и вы откажете ему. Избавитесь от врагов.
Ангелина Тарр Гений (56665) 2 года назад
бывший будет голову морочить
ноу нейм Мыслитель (9765) 2 года назад
обувь... парень будет хороший, удобный, но не понравится... а про глисты, так отлично что выходили, проблемы разные уходят
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Во сне обувь - это к новому ухажеру или знакомству, а глисты тоже к знакомству. Ваша мама Вам пытается сказать что Вы на пороге новых отношений с кем-то, возможно, будущий супруг.
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12251) 2 года назад
Вы во сне сняли с себя родовое проклятье. Мама помогла снять.