чтобы вы зделали если ваши друзья плохо говорили за вашей спиной про вас

игорь зелентн Гуру (4504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Мои друзья? Нет у меня таких друзей и быть не может! Я очень разборчива в связях! Общаться со мной еще заслужить нужно
Остальные ответы
beer Гуру (4007) 15 лет назад
не общался бы с такими
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
серега да и ты сам такой людей обманул и все дела
beer Гуру (4007) враки все это!
Раиса Олихова Мастер (1254) 15 лет назад
попросила, чтобы они мне сказали это в глаза..
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Вероятно это не совсем друзья. ну или только вы их считаете друзьями.
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
Вычеркнула из списка друзей : не люблю "заспинное" творчество.
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
были такие перестала общаться
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Во первых, это не друзья... которые за спиной.... А во вторых, не давайте повода! А в третьих.... наложите большую кучу на это, и засыпте розами....
Николай Илющенко Знаток (420) 15 лет назад
Извените но это уже не друзья!
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Да ничо б не сделала, пусть болтают-корона с меня не упадёт)
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Сократил бы количество друзей
Елена Зуева Мудрец (12695) 15 лет назад
Перестала бы общаться с ними. Это уже не друзья!
Ирина Улицкая Профи (615) 15 лет назад
Из списка друзей переведи в список знакомых, и не переживай.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
А в лицо Вам это говорят? Если нет, то это не друзья, их надо анулировать.
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
U menya bil takoy sluchay v jizni, podruga, kotoroy ya doveryala v kollektive svoi sekreti, okazivaetsya za moey spinoy plela mne intrigi, uznala ya ob etom, k sojaleniyu, posle togo kak uvolilas.
Екатерина Василькова Знаток (316) 15 лет назад
Перестала бы общатся с такими друзьями.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
А, черт с ними.... Я не злопамятный.. . отомщу и забуду...
Ольга Захарова Профи (980) 15 лет назад
А это не друзья, а знакомые, которые могут только за спиной шептаться. Постарайтесь свести к минимуму общение с ними.
* ЛиС* Мыслитель (8349) 15 лет назад
ну во первых почему они о вас плохо говорят, просто так ни чего быть не может. а во вторых всё что сказали выше почасти это сразу не дрьзья и т. д и т. п это всё бред!! ! все всегда про друг друга говорят в меньшей или в большей степени, а те кто говорит что про них не говорят, просто этого не знают..
eness qomozova Профи (884) 15 лет назад
это ваше предположение или вы точно знаете это на самом деле?... если оно так и есть я бы послала куда подальше и прекратила бы дружбу без всякого возобнавления ..а по поводу себя извлекла бы урок чтоб в следующий раз не повторить (во всяком случае попытаться) такой ситуации и быть более внимательней в выборе дружбы на кого полагаться а на кого нет....
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
да просто они не то чтобы чтото плохое говорят а просто чего нет на самом деле и то что я неделал(просто выдумщики приувеличивают)