Как связать таможню и МВД в отчете по практике?

thug life $ Ученик (56), на голосовании 2 года назад
Обучаюсь на таможенном деле, проходил практику в УВМД России по ***** области, теперь не знаю как сделать отчет. Поскольку те вещи которыми я реально занимался на практике и которым научился с моей специальностью никак не связаны мне нужно что то просто придумать хотя бы для отчета. Так вот вопрос, как связать в отчете по практике таможню и МВД? Нужно чтобы то, что я потенциально мог делать на практике в своем месте прохождения совпадало как-то с моей специальностью. помогите прошу
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204931) 2 года назад
Ну, ты и чудак! Как же можно за тебя написать отчет по ТВОЕЙ ПРАКТИКЕ?!!!

Хотя вот здесь можешь поискать принципы взаимодействия этих служб... Так, ссылка не прошла...
Тогда набери в поисковике:

"совместное взаимодействие таможни и мвд россии" - там и поищешь нужные слова
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352564) 2 года назад
разве что чистосердечное признание в нецелевом прохождении практики
thug life $Ученик (56) 2 года назад
спасибо!!