Не умею готовить - это проблема или способ увильнуть от работы по кухне?

Жизнь Какаяесть Мастер (1155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 15 лет назад
Готовить вкусную пищу - большое удовольствие! Если Вы располагаете временем и необузданным желанием, то и карты в руки. А если нет ни времени, ни желания, ни умения? Тогда как быть?
Даже в этой, казалось бы, аховой ситуации, есть выход. Вот, Вы, например, не умеете печь хлеб. Отсчитываем определенную сумму, покупаем хлебопечку и вот уже Вы непревзойденный пекарь. Буквально на второй день!
Или, например, подгорают каши, все слипается, убегает.. . Отслюняиваем очередную сумму, покупаем кашеварку и вопрос с кашами закрыт навсегда. Более того, не надо время тратить, только кнопочку нажать и все.
Ну а если борщ или там, скажем, тушенное мясо, рыба, курица. Тогда как? Правильно. В магазин, с топотом, за Мультиваркой.
Примерно так.
Остальные ответы
Светлана Поречнева Ученик (122) 15 лет назад
Если ты замужем то проблема, а если свободна то способ увельнуть! =)
solyar solo Ученик (136) 15 лет назад
Сама-то как думаешь? Тебе-то лучше знать. А научишься готовить когда будет для кого. (Да, для не6го, любимого)
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Думаю, что способ увельнуть.
Елена Гольдберг Профи (751) 15 лет назад
это большая проблема. готовить нужно уметь
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
Когда ты поймешь, что хочешь есть, то научишься готовить! А сейчас учись лучше готовить, чтобы в будущем смогла готовить самые шикарные бюда! =)
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
Скорее увильнуть, т. к. научиться готовить всегда можно.
Марина Знаток (341) 15 лет назад
Думаю - проблема!! ! А проблема в том, что Вы не желаете этим заняться, просто лень, и скорее не голодны - Вам готовят, т. е. есть на ком поездить! Но это до поры до времени...! Если Вы женщина - стоит срочно научиться! На все 99% - это все же наше предназначенье! Но в приготовление пищи надо вкладывать душу...! Иначе потребуется муж - повар!! ! А Вы займитесь добычей финансов!
МИКА Гуру (2743) 15 лет назад
придет время и вы поймете, как важно уметь и хотеть готовить, за это мужчины ох как нас любят!!!!
Anna Мастер (1383) 15 лет назад
Я последнее время даже то, что знаю в интернете консультируюсь на ответах.
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Это просто лень что то готовить=)
Весна Гуру (2905) 15 лет назад
способ увильнуть. Это лень-матушка. У меня подруга такая. Только и знает по гостям шастает и ест там.
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
...муж великолепно готовит, так что с моей стороны - попытка увильнуть))) ) Пока он делает вид, что верит...))).