Сон про ногти.

AllA Мыслитель (5402), закрыт 3 года назад
Видела ногти на своей левой руке. Светлые, аккуратные, коротко стриженные, без лака. Надавливаю на них пальцем правой руки. На указательном пальце ноготь начал отслаиваться от лунки; на среднем пальце под ногтем пошла кровь, но наружу не вышла; а из под ногтя на безымянном пальце кровь вытекла наружу.
Как думаете, есть ли смысл у такого сна?
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88983) 3 года назад
Нет сил для борьбы и сопротивления обстоятельствам. Проблемы с родственниками
Остальные ответы
Светлана Гений (96799) 3 года назад
Видеть ногти во сне — ощущать собственное желание бороться и доминировать; ногти — это символ действий, борьбы, сопротивления кому-то; ткань, с краем которой можно безболезненно расстаться в случае необходимости.

Если вам приснились собственные руки, на которых ногти очень красивые — влиятельные особы окажут вам свое содействие и покровительство, вы будете невероятно удачливы во всех жизненных сферах.

Видеть, как они ломаются — знак того, что надвигается что-то неладное, могут рухнуть все ваши планы или возникнут проблемы со здоровьем, но в тоже время это значит, что все в вашей жизни зависит только от вас, уверенно шагайте к своей цели.

Сон, в котором ногти неухоженные и обломанные — предвещает непредвиденные обстоятельства, которые изрядно навредят вам, и возникнуть они могут в любой сфере вашей жизни, чтобы справиться с ними придется потрудиться.

Удачи вам во всём!.. и не верьте снам)