кто первый делает шаг к примирению после ссоры, вы или ваш(а) любимый(ая)?

. . Ученик (168), закрыт 15 лет назад
и как вы ведете себя в случаях
1. если были неправы вы?
2.если был(а) неправ(а) он(а)?
Лучший ответ
koshemir Знаток (490) 15 лет назад
у нас все само собой получается и ссримся вместе и миримся! но мужчина должен сделать первый шаг.
Остальные ответы
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Я иду первая только в том случае если на 100 процентов знаю, что я не права! А если он не прав то он!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Кто умнее... тот и подойдет ))) он и прав
ЮЛЯНКА Профи (747) 15 лет назад
во всех случаях первый шаг к примирению делает любимый
Андрей Гуру (2779) 15 лет назад
по-любому я, главное загасить конфликт в самом начале, потому что потом можно много дерьма услышать или сказать, что обратки не будет
Наталья Комарницкая Знаток (435) 15 лет назад
Если я неправа у меня (к счастью! ) всегда есть силы признать это. В таких случаях, естесственно, я делаю первый шаг к примирению. Ведь даже сильная любовь от отсутствия понимания угаснет на раз-два.
А вот если не прав ОН, то учитывая, что мужчины по своей природе тугодумы, то приходится изыскать запас нервов и объяснить ему это, разжевать что ли. Если уж и тогда не пониммает, то как правило, объявляю бойкот во всех смыслах.
Но милый не выдерживает его! Вот тогда я получаю много-много подарков!!!! И ссора исчерпала сама себя!!!
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
В основном - муж. Он у меня умный мужчина!