Какой можете посоветовать бюджетный смартфон с батареей не менее 4000 мА*ч, с записью разговора, с камерой не меньше 8...

ж-ж-ж Оракул (61236), закрыт 2 года назад
И включение смартфона желательно со стороны экрана.
Лучший ответ
Dark_Wolf Мастер (1079) 2 года назад
Есть куча рейтингов с отличными подборками, вот к примеру https://obzorte.ru/luchshie-smartfony-s-horoshej-kameroj/ Можете брать любой смартфон из списка, так как все они имеют хорошие отзывы
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375485) 2 года назад
Любой с андроидом не выше 9 т. е. старый.
ж-ж-жОракул (61236) 2 года назад
Тебе сейчас плохо?
Серый Искусственный Интеллект (375485) ж-ж-ж, Тебе видно хорошо, не пишутся больше звонки, если присутствует гугл и прошивка для европы.
Местный Искусственный Интеллект (131634) 2 года назад
И включение смартфона желательно со стороны экрана - это че за новшество?

А так любой Самсунг
ж-ж-жОракул (61236) 2 года назад
Мой Мейзу м6 ноте включается со стороны экрана. И это уже не новый гаджет.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163868) 2 года назад
Вот предел ваших местаний)
https://a.aliexpress.com/_mMXqnlD
Три камеры 32мп, 50мп, 48мп
Аккумулятор 6800 mah
Мощный процессор Qualcomm 888
500гб внутренней памяти и 12 оперативной.

Только это просто циферки для школьников, которые не значат почти не чего)
При выборе смартфона на характеристики смотреть смысла почти нет)
Нужно смотреть как он реально работает, может и 5мп снимать лучше чем 100мп, может и аккумулятора 1000мач хватать на дольше чем 10000 мая.
Не по циферкам ориентироваться, а по тестам, отзывам, примерам фото с данного устройства.
Но посоветовать вам что-то трудно, неизвестно какой у вас бюджет. И обязательно ли запись разговоров?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
записывай все разговоры на громкой связи
голос будет не очень как будто с банки но всё же
Кирилл Пешков Знаток (338) 2 года назад
BQ Aurora посмотрите, у него отличные хар-ки для 11к.
Марина ДмитриеваМастер (1130) 2 года назад
Плюсую, модель реально зачетная, хоть и считается бюджетной.