Посмотрите, что чувствует загадонный мужчина, к женщине. ( встреча произойдёт в ближайшем будущем.

Фролова Ученик (140), закрыт 2 года назад
Надежда. 08.06.1978.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Что было в прошлом у любимого (любимой):

9 червы.... свидание.

Настоящее любимого (любимой):

Туз треф.... сомнительный шаг.

8 бубен.... хорошие новости.

Будущее любимого (любимой):

6 червы.... неприятности.
Остальные ответы
Оксана Мечей Просветленный (21509) 2 года назад
Качели в чувствах. Себя больше любит. А от Вас закрывается больше.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
У загаданного мужчины нет чувств к женщине - вышла 2-ка Пентаклей. Могут быть какие то колебания - то лучше относится, то хуже. Вроде бы есть какая то симпатия, но ее недостаточно для союза, бесконечная нерешительность и ненадежность, возможно он находится в состоянии выбора из двух партнеров.