Как почистить комп от мусора? у меня ОЧЕНЬ много всяких текстовых файлов прошлых лет... Есть какие то проги?

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Премудрый котяра Гуру (2777) 15 лет назад
ССleaner -программка бесплатная и шустрая . Только в первый раз надо "галочки" поставить на тип файлов, которые надо удалить .
Остальные ответы
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Можно просто поиском WIndows найти в конкретной папке все файлы вида *.txt и удалить их.
Warning Ninja! Ученик (242) 15 лет назад
заходи в папку Windows -> temp и удяляй в ней все файлы tmp ...
A Мастер (1586) 15 лет назад
Да. Скачай программу CCleaner.Она чистит всякие не нужные файлы
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
Поиском находишь все файлы сделаные полгода назад и удаляеш ненужные)
Евгений Воротынский Мастер (1241) 15 лет назад
любой прогой для очистки диска
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 15 лет назад
Да. Скачай программу CCleaner, а на будущее поставь прогу uninstall tool и удаляй все программы ей