Не могу вспомнить игру помогите найти

Rudik Ertijub Ученик (112), закрыт 2 года назад
Игра старая на телефон твой персонаж это рыцарь там вроде и можно расу выбрать игра происходит от лица сверху у тебя типа начальная карта ты перемещаешься и убиваешь монстров типа бандышей скелетов пауков также там есть монстров дерево драконы каменные орки грифоны за победу ты пополняешь свою армию примерное фото ставлю ниже

игра онлайн также когда другие игроки на тебя нападают там можно либо принять бой либо убежать пожертвовать часть своей армий
Лучший ответ
Дима Белей Профи (567) 2 года назад
Может King's Bounty 1990?
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
нет не она, но похоже, я уже нашёл игру Lordmacer к сожелению её убрали 2 года назад
Остальные ответы
STALKER Просветленный (40910) 2 года назад
Dragon quest xi
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
Игра не анимешная
STALKER Просветленный (40910) Rudik Ertijub, это она и есть.
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
Фото вставленное примерное, ландшафт +/- такой же но там твой персонаж в рыцарском доспехе
STALKER Просветленный (40910) Rudik Ertijub, так там версии игр таких десяток)
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
там есть монстры с именем бандышь грифоны пауки
TapaKaH_B_6yTblJlkeМастер (1123) 2 года назад
Зельда
Миша Петров Ученик (189) 2 года назад
Titan Original Kingdom II
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
Нет не оно
Миша Петров Ученик (189) Rudik Ertijub, тогда может быть Castle War Positions Illegial 5
Rudik ErtijubУченик (112) 2 года назад
Не вообще не рядом ландшафт как на фото персонаж по размеру тоже как на фото тока все другое там
Миша Петров Ученик (189) Rudik Ertijub, ну модет быть Story Today is Illusy obby Please Welcome And fuck to your ass by my dick?
Мегафонов Знаток (301) 2 года назад
По твоему "описанию" я честно могу сказать что это Hota... (Герои меча и магии 3)
А так игра указанная на фото Titan Original Kingdom II. ))