Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие здесь вопросы Вы никогда не ответите?

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Никогда не говори "никогда". Жизнь научила, всегда есть обстоятельство, ломающее это вроде бы нерушимое "никогда". Только больной фанатик может ответить на этот вопрос уверенно, если он не видит больше ничего вокруг, кроме одной какой-то тайны
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
ОК, но вот в данный период совсем не хочется отвечать на вопросы о политике...
Nano Просветленный (38148) "В данный период"))