Подскажите скрин рекордер на Android

Павел Козельский Мыслитель (6929), на голосовании 2 года назад
Нужен такой, чтобы запись звука шла и с динамика и с микрофона. У меня на Сяоми был встроенный, никаких. еробшем не было. А все что сейчас качаю, там или или.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 2 года назад
Там нет стандартного диктофона?
Павел КозельскийМыслитель (6929) 2 года назад
Мне не щиктофон надо, а запись экрана.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Павел Козельский, Зайти на Google Play нельзя?