Нужно ли говорить, при знакомстве в инете что ты нищеброд, полубомж и неудачник?

АС_2ZERO Профи (706), закрыт 2 года назад
Специально указываю что нищеброд и полу-бомж, и то что развезти на деньги у меня не получится, так как их у меня просто нет.
Некоторые бесятся, что я это как достойнство выставляю, а содержанкам не нравится .
У некоторых дамочек стоит не откажусь поесть, я им предлагаю приготовить мне обед иначе, доступа до царской сосиски не будет.
Или сводить меня в ресторан.
Правильно ли это, быть честным или может отпугнуть порядочных?
Лучший ответ
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) 2 года назад
То что огромное число девушек отсеятся - это правда, но нет гарантии, что среди них будет и немалая часть вполне нормальных, а не только меркантильных. Вообще здесь действует такое правило, что чем строже критерии к девушке, тем с большим числом девушек нужно контактировать, чтобы путём перебора найти совместимый с собой типаж.

С содержанками не хотелось бы строить отношения, я тебя понимаю. Но нужно ли впадать в такие крайности? По мне - не нужно таких крайностей. Задай себе вопрос, за что будет любить тебя девушка.

Нередко девушки клюют на деньги даже не потому, что они такие сверхмеркантильные, а потому что парню больше и предложить нечего, харизма у него 0, он скучный, она может даже не осознавая, подсознательно, думать, ну раз он скучный, я же должна оправдать то, что я с ним нахожусь в отношениях, и ищет плюсы. И единственный плюс находит - деньги, остаётся. Хорошо это или плохо для парня? Плохо. Говорит ли это о том, что девушек нужно за это осуждать? Нет, не говорит, потому что помимо сверхмеркантильных есть и такие, о которых я сказал.

А теперь вопрос, к которому я подвожу тебя из вышесказанного... Какой плюс ты свой продемонстрируешь ей, говоря о том, что ты полубомж? Она может и не против быть с полубомжом, но как ты этим продемонстрируешь ей другие свои положительные качества, если они у тебя есть, например, харизму, чувство юмора?

У меня в школе был друг, который был очень бедным, но девушки по нему тащились. Почему? Потому что он, даже не имея денег, умел ездить по ушам девушкам, разговаривал с ними свободно, умел вызвать улыбку, расположение, другими словами, был очень харизматичным.

Ты не хочешь, чтобы в твою жизнь притянулась содержанка. Я согласен, не нужны понты, одевайся просто, но аккуратно и чисто, даже если ты богат, не демонстрируй ей это по возможности. Но при этом не надо ей об этом кричать, что ты нищеброд, и тем более, не нужно с ходу включать режим альфонса, мол что они приготовят.

Дай возможность девушке увидеть в тебе другие плюсы, кроме денег, если это содержанка, она обязательно проявит себя, не переживай, если ты будешь смотреть в оба и наблюдать внимательно за её замашками, вопросами о зарплате и т. д. А если это окажется нормальная, то ты вначале дашь ей возможность влюбиться в тебя, а потом можешь уже и просить её вкладываться в отношения, например, что-то приготовить, и самим вкладываться, если видеть, что она это ценит, только без крайностей. Заплатить за кофе - это не большие деньги.

Если захочет большего, вот это как-раз будет тест на меркантильность, как она отреагирует, если ты скажешь, что деньги ограничены и хватит только на кофе, т. е. если она захочет большего - это не значит, что она содержанка, но если возмутится недостатком финансов, когда ты скажешь - повод задуматься.

Главные 2 мысли, которые хочу до тебя донести:
1) Не впадай в крайности;
2) Помимо статуса в социальной пирамиде, на который могут вестись девушки, есть ещё личностный статус, за счёт которого даже бедные парни могут пользоваться любовью девушек. Работай над своей харизмой, чувством юмора, уверенностью в себе, чтобы те девушки, которые не меркантильны, могли найти в тебе плюс, помимо денег. Иными словами, найди в себе те качества, за которые девушки смогут тебя любить.

P.S. приготовить мне обед иначе, доступа до царской сосиски не будет.
Такое говорить девушке не нужно, у девушек лучше чем у нас развито считывание эмоций, она малейшую такую неискренность и набивание цены как рентген просканирует, а если даже она поверит в это, есть высокая вероятность, что девушку такое высокомерие оттолкнёт, если у неё, конечно, самооценка не ниже плинтуса.
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
скока букв
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) григорий мосьпан, душу вложил в этот текст, чтобы он помог автору вопроса.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66880) 2 года назад
Хочешь терять девушек? тогда говори
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Опять если это содержанки, то ценность как личности они для меня не представляют.
А нормальных, училок по русскому или кассирш с пятерочки не хотелось бы отпугнуть .
Юрась Оракул (66880) АС_2ZERO, отпугнешь нормальных
Любовь Просветленный (20249) 2 года назад
В интернете не говорите. В реальности ведите себя естественно, они сами всё увидят.
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Если не говорить, можно время не на ту потратить .
А так отбор сужается, зло само сливается .
.Профи (692) 2 года назад
А как оги увидят? А вдркг глаз на попу натянут?
Ханна - Манна Гуру (3494) 2 года назад
Ну... накормят иногда.
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Пока не было.
Одна написала, что для меня мужчины сами готовят и за мной ухаживал .
Я ей написал что это куколды были, а нормальный за ней бегать не будет, так как он себя уважает.
Ханна - Манна Гуру (3494) АС_2ZERO, уважающий себя мужчина не опустится до такого состояния, как вы про себя пишете.
Denis Kuznetsov Мыслитель (7097) 2 года назад
Круто, если ты прикидываешься нищебродом, а по факту окажешься в поряде. Но если действительно, полубомж, то, конечно, правда лучше
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Я если бы я был впоряде, то на дочку Президента бы заглядывался или Собчак Ксенью в друг вокруг поискал, так как
для победителя с деньгами нет ничего невозможного, говорю я, сам себе и завариваю дошик.
Диана Просветленный (24897) 2 года назад
Кому она нужна твоя сосиска?
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Любой нормальной женщины, которой не безразличный, крутой и качественный кекс
Иван Богочеловек Просветленный (25420) 2 года назад
попробуй-проверь чё будет, запиши!!!, нам скажи
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Да ничего, перекати поле по анкете, даже лайки никто не ставит и большинство офигивают или игнорят.
Из 40 висящих кандидаток
Осталось только 3 .
Александр Петров Гуру (3952) 2 года назад
Не нищеброд, а дауншифтер и вообще деньги принципиально не любишь. Золотому тельцу не поклоняешься. Анархист-рецедивист.
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Они слишком тупы, если цитаты или сарказм включаю, не понимают, а тут такие сложные слова, боюсь у содержанок мозг взорвется и меня объявят террористом
А нищеброд в моем понимании- это не скряга или жмот .
Это просто бедный человек, с низкой ЗП, без машин квартир и без переспектив
Николай ПетровИскусственный Интеллект (170333) 2 года назад
Какие интересные новые слова..." дауншифтер"..
Читаю английскую периодику. Но, пока не встречал.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 2 года назад
нет, канечно
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Мне вот этот товарищ нравится, через лет 5, вижу себя таким
АС_2ZERO, а бухать то зачем, как тот товарищ?
B Оракул (51330) 2 года назад
Лучше правду говори.
Nikita Nimerov Ученик (175) 2 года назад
Я с воей женой познакомился в инете у нас родилась дочка уже 4 года в месте. Всех всё устраивает любим помогаем и стараемся все разногласия с водить на нет компромисом.... Работаю вахтой и долго знакомился. Однажды написал в инети кто я. Полностью всю правду о себе, что хочу от жизни и дажи сексуальные предпочтение. И о том что куча кредитов не машины не квартиры. Так мне после огромного сообщение о себе написало 78 девушек в тот жи день. В итоги не желею. Лучше правду чем потом разводиться и тд
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451) 2 года назад
Я тоже говорю . Ничего такого нет Я бомжара . Живу на пенсию
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
Я думаю что ты немного утрируешь.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 2 года назад
А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.

http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Ну типа "говорить правду хорошо, а обманывать не хорошо". Ну и перебарщивать тоже не стоит. Реально если есть достоинства, то молчать не надо (когда надо). Ну и "принцем в изгнании" промышляют только мошенники. Получается это эффективно, экономно и правильно сразу поставить границы и точки над i
АС_2ZEROПрофи (706) 2 года назад
Принц в изгнании, красиво звучит .
Николай Петров Искусственный Интеллект (170333) 2 года назад
"Лучший ответ"...
Я даже не смог прочитать.
ВОДА. ВОДА... И ВОДА.
А ответ автору вопроса совсем не сложен.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛИ, КОТОРУЮ АВТОР СТАВИТ В ОТНОШЕНИЯХ С КОНКРЕТНОЙ ДАМОЙ.
1.Если задача..." поставить женщину на место".
МОЖНО ВЫСТУПИТЬ В РОЛИ НИЩЕБРОДА.
2.Если женщина вызвала симпатию.
ЛУЧШЕ... ДАВАТЬ О СЕБЕ... БОЛЕЕ ПОЗИТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.