а вы верите в любовь после секса?

Какая же я сука Мастер (1174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
А я верю в секс до любви))))
Остальные ответы
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Смотря какой был секс.
Алинусик Знаток (259) 15 лет назад
Я считаю вот именно любовь и может оставить отношения после секса!!!! ну хотя для некоторых еще и отличный секс может продолжить отношения но в коне они закончатся!!!!
Ольга * Мастер (1285) 15 лет назад
конечно очень даже реально...
Источник: собственный опыт
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
конечно, как правило настоящие чувства именно им и начинаются, а если до сека все нормально было, а после любовь закончилась то это просто похоть была завуалироанная
Розалия Знаток (463) 15 лет назад
секс и расставляет все на места. Дает понимание, нужен ли тебе этот человек или нет. все дело в гормонах) ) и неправда что ранний секс все портит он просто ускоряет процесс понимания
Источник: из личного
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
И какая сука все это спрашивает?
Какая же я сукаМастер (1174) 15 лет назад
что именно о ней тебя интересует?спрашивай,не бойся
Виктор Семенов Просветленный (35732) Уже спросил... а чего боятся то?