Где продается оригинальная техника от Apple? Москва и область

Виталий Зайцев Ученик (117), на голосовании 2 года назад
Сейчас подделок просто куча, особенно за пределами МКАДа. Есть шанс купить в том же Бутово или Видном оригинальный iphone в сетевом магазине? если да, то где?
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (23956) 2 года назад
придется ехать в сша в оффициальный магазин в нью йорке
иначе никак - везде китайская подделка
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123444) 2 года назад
Больше скажу - там тоже китайские поделки. Остаётся ехать только на фабрику, где их собирают. А фабрики - упс! - в Китае :)
Δεῖμος Просветленный (23956) тоесть получается... нигде нету оригинального американского эппл? ужас... до чего этот тим кок докатился!!!
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Если у тебя мозгов больше, чем у тупого понтореза, то ты слету поймёшь, где китайская копия, которая не продаётся даже в официальных магазах операторов связи, а где оригинал
Иван Скоробогатько Мыслитель (5264) 2 года назад
в авторизированных ритейлерных магазинах
Nicolya Мыслитель (8271) 2 года назад
Мы покупали в DNS и Технопарке, в рассрочку.
горький шоколад Мудрец (15590) 2 года назад
Мы обычно покупаем в переходе или у цыган в пробках
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 2 года назад
Да в любом ларьке.
Вы хоть раз то подделку видели?)